György Nemeth
(Ungarn 20. Jhdt.) Holzfuhrwerk im Wald, signiert Nemeth György, Öl auf Holz, 19,5 x 31 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
25.08.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
György Nemeth
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |